Бла­гот­во­ри­тель­ное ме­роп­ри­я­тие с по­ка­зом филь­ма «Су­во­ро­вец 1944» в ки­но­те­ат­ре «Друж­ба»

Вместе с культурным центром "Эрмитаж" Детский Фонд поздравил юных кировчан и их родителей или опекунов с великим праздником – Днем Победы!

Делимся с вами частичкой этого важного и светлого мероприятия.

Эта особенная встреча состоялась в стенах кинотеатра "Дружба", где для наших гостей была подготовлена трогательная концертная программа.

Кульминацией вечера стал просмотр военно-патриотического фильма "Суворовец 1944".

Около 180 человек смогли прикоснуться к истории и почувствовать дух героизма и мужества тех лет.

Мы искренне благодарим организаторов мероприятия – кинотеатр "Дружба" – за возможность подарить этот незабываемый опыт и сохранить память о подвиге наших предков.

Уважаемые кировчане, поздравляем вас с Днем Победы! Пусть мирное небо всегда будет над нашими головами!