«День би­о­раз­но­об­ра­зия» в пар­ке «А­пол­ло» 23 мая

Наука, творчество и природа: как мы отметили Международный день биоразнообразия в парке «Аполло»!

23 мая парк «Аполло» Детский Фонд выступал в качестве партнера, совместно с Заповедником «Нургуш».
Мы были рады приветствовать юных исследователей из школ с ОВЗ №3, №44, СОШ №51 и Православной гимназии, которые с энтузиазмом погрузились в удивительный мир природы.

Ребята провели выходной с пользой, приняв участие в насыщенной программе:
- Познакомились с обитателями живого уголка,
- Сделали яркие снимки в тематической фотозоне,
- Проверили свои знания в интерактивных играх от экологического отряда «Ежи»,
- Раскрыли свои таланты на научно-познавательных и творческих мастер-классах,
- Выразили свою любовь к природе через красочные рисунки на асфальте.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам мероприятия из заповедника «Нургуш», Центра дополнительного экологического образования Дворца – Мемориал, Кировского городского зоологического музея, Вятского палеонтологического музея, Кировского краеведческого музея им. П.В. Алабина и экологического отряда "Ежи».

Спасибо всем, кто разделил с нами этот день!
Давайте вместе беречь наше бесценное природное наследие.