И­ТО­ГИ Об­лас­тно­го кон­курса «Мы все как ле­пес­тки, все раз­ные, но мы вмес­те о­дин са­мый прек­расный цве­ток – Рос­сия»

п/п

ФИО ребенка Возраст Название работы, техника исполнения Учреждение Педагог Место
1

ПОРУБОВА

Евгения

11

«Родные просторы»

Аппликация из плоскостного засушенного материала

МБУ ДДТ ДО пгт Афанасьево Варанкина Елена Васильевна I
2

СУХИХ

Алёна

16

«Снеговики»

Панно:гобелен

КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурский район Васенина М.А. I
3

ЕРКОВА

Дарья

12

«Солнышко в веночке»

Аппликация из ткани, панно:гобелен

КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурский район Васенина М.А. III
4

ВАСЕНИНА

Валерия

12

«Сказка на ночь»

Роспись, виниловая пластинка

КОГОБУ ОШ с. Русские Краи Кикнурский район Васенина М.А. II
5

ЖУРАВЛЁВ

Сергей

14 «Мы разные, но мы вместе», лепка

КОГОБУ  ШИ ОВЗ № 2

г. Нолинска

Зяблицева Елена Викторовна III
6

КОЛЛЕКТИВ

Работа девочек

12,14

«Ромашковый хоровод»

КОГОБУ  ШИ ОВЗ № 2

г. Нолинска

Зяблицева Елена Викторовна I
7

КОСМАЧ

Кира

14

«Символ России»

Вышивка

КОГОБУ  ШИ ОВЗ № 2

г. Нолинска

Зяблицева Елена Викторовна II
8

ПУРТОВ

Артур

11

«Волшебный цветок»

Геометрическая резба по дереву

МБУ ДДТ ДО пгт Афанасьево Варанкина Елена Васильевна III
9

ПУШКАРЁВА

Инна

ГОРОДИЛОВА

Юлия

КОШУРНИКОВА

Карина

15

 

15

 

8

 

«В гостях у сказки»

Кружевоплетение

МКОУ ДО ДДТ «Дарование»

г. Белая Холуница

Дербенёва Валентина Николаевна I
10

КУЛИКОВА

Яна

13

«Грёзы о море»

Панно, пластилинографика

МКОУ ДО ДДТ «Дарование»

г. Белая Холуница

Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна III
11

Вишнякова-Шабалина

 Татьяна Юрьевна

 

«Петрушка»

Куклы, перчаточный театр

МКОУ ДО ДДТ «Дарование»

г. Белая Холуница

Педагог

Лауреат

II

12 Т/О «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»  

«Театр кукол»

Папье-маше, хлопковая ткань

МКОУ ДО ДДТ «Дарование»

г. Белая Холуница

Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна I
13 КОЛЛЕКТИВ  

«Дымковские молодушки»

Пластилин

МКОУ ДО ДДТ «Дарование»

г. Белая Холуница

Вишнякова-Шабалина Татьяна Юрьевна II
14

СЕЛЕЗЕНЕВА

Инна

15

«Бабочки»

Вышивка

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Плюснина Елена Анатольевна I
15

ЛЕБЕДЕВ

Иван

12

«Колокольчик»

Вышивка бисером

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Плюснина Елена Анатольевна II
16

ГРАДОБОЕВА

Кристина

17

«Эти забавные животные»

Глина

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Назаров Николай Фёдорович II
17

СВЕТЛЯКОВА

Александра

10

«Летняя полянка»

Салфетка, вязание крючком

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Тарасова Светлана Николаевна I
18

БАЛУЕВА

Диана

14

«Салфетки под чашки»

Вязание крючком

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Журавлёва Галина Васильевна III
19

ГЛЕБОВ

Мурат

10

«Велосипед»

Джутовая филигрань

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Плюснина Елена Анатольевна III
20

ДУДИН

Максим

14

«Ложки»

Дерево

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Назаров Николай Фёдорович II
21

МЕЛЕХОВА

Дарья

9

«Розы»

Панно, вышивка лентами

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ им. Г.С.Плюснина

с. Верховонданка Даровского района

Мочалова Тамара Павловна III
22

КУЛИКОВ

Артём

КАТАЕВ

Максим

13

 

12

«Городок провинциальный»

Аппликация

КОГОБУ для детей-сирот

ШИ № 1 г. Киров

Ромашова Ирина Сергеевна I
23

ШВЕЦ

Алина

14

«Подсолнухи»

Мозаика

КОГОБУ для детей-сирот

ШИ № 1 г. Киров

Сюткина Мария Александровна III
24

БОБРОВА

Анастасия

13

«Кукла Мотанка-зерновушка»

КОГОБУ для детей-сирот

ШИ № 1 г. Киров

Коробейникова Галина Юрьевна II
25

РЫЛОВА

Ульяна

КОРЕПАНОВА

Полина

СЕМЁНОВА

 Ульяна

СИТНИКОВА

Дарья

КЕМПИНСКАЯ

Виктория

11

 

9

 

10

 

11

 

11

«Подружки матрёшки»

Роспись

МКОУ ДО ДДТ пгт Фалёнки

Мартьянова Виктория Владимировна II
26

ЛЕКОМЦЕВА

Алёна

13

«Весна идёт, весне дорогу!

Декор, дерево, щепа

МКОУ ДО ДДТ пгт Фалёнки

Костицина Елена Михайловна I
27

Мартьянова Виктория Владимировна

 

«Нежность»

Вышивка

МКОУ ДО ДДТ пгт Фалёнки

Педагог

Лауреат

III

28

ГРАДОБОЕВ

Даниил

16

«Дымка»

Книга

МКОУ ДО ДДТ пгт Фалёнки

Костицина Елена Михайловна III
29

УШАКОВА

Лидия

11

«Оленёнок»

Вязание крючком

КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом г. Уржума»

Батина Елена Викторовна II
30

САВИНА

Полина

8

«Весна пришла»

Бумага

КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом г. Уржума»

Эткеева Галина Алексанровна III
31

БАТАЛОВА

Ксения

15

«Соловьиная трель»

Вышивка

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ г. Слободского

Болтачева Ирина Анатольевна I
32

ВОРОНЧИХИНА

Юлия

НЕЛЮБИНА

Алина

 

«Коврик»

Лоскутное шитьё

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района

Суслопарова Ольга Вячеславовна II
33

КОМАРОВА

Светлана

КОМАРОВА

Диана

16

 

14

«Русская матрёшка»

Мягкая игрушка-сувенир

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района

Суслопарова Ольга Вячеславовна III
34

КОРЕПАНОВ

Максим

15

«Церковь»

Резьба по дереву

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района

Огородников Дмитрий Александрович I
35

ГЛАЗЫРИН

Александр

15

«Блюдо»

Резьба по дереву

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района

Огородников Дмитрий Александрович I
36

ПРОЛЕЕВ

Леонид

15

«Набор разделочных досок»

Резьба по дереву

КОГОБУ для детей-сирот ШИ ОВЗ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района

Огородников Дмитрий Александрович I
37

ЧАСТИКОВА

Наталья Михайловна

 

«Божья Матерь с младенцем»

Вышивка, икона

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1

г. Белая Холуница

учитель

Лауреат

II

38

УСЦОВА

Людмила Михайловна

 

«Подсолнухи», «Цветы»

Вышивка бисером

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1

г. Белая Холуница

Воспитатель

Лауреат

III

39

ЧЕТВЕРТНЫХ

Андрей

13

«Все мы разные, все мы равные»

Лепка

КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1

г. Белая Холуница

Ренёва Оксана Сергеевна I
40

КНЯЗЕВА

Любава

12

«Сказочный город»

Природный материал

МБОУ СОШ № 34 г. Кирова

Леднёва Марина Анатольевна III
41

ЗЫКОВ

Антон

10

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
42

КОРБАН

Лаврентий

11

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
43

ИВАШКОВА

Карина

10

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
44

ДЕМАКОВ

Михаил

10

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
45

ЯКОВЛЕВ

Алексей

11

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
46

БЕРЕЗИНА

Валерия

11

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
47

ЗЫКОВА

Светлана

11

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
48

ТУПКИНА

Елизавета

11

«Козуля»

Плетение из мочала

МКОУ ООШ д. Безводное Пижанского района

Лоптева Анна Ивановна III
49

ЖУРАВЛЁВА

Александра

10

«Мы любим Россию»

Роспись, декоративная мозаика

МКОУ ООШ с. Колково Орловского района

Кузнецова Светлана Юрьевна учитель начальных классов III
50

ПЛАСТИНИНА

Наталья Евгеньевна

 

Мы все такие разные, но одинаково ждём лета!»

Текстиль

МОАУ ДО «ЦРТДЮ

г. Кирова»

Педагог  дополнительного образования

Лауреат

II

51

ПОТАПОВА

ЮЛИЯ

10

«Дружба»

Джут

МОАУ ДО «ЦРТДЮ

г. Кирова» студия «Креатив»

Кутровская Лидия Александровна III
52

ЗЫКИНА

Елизавета

СЕМЕНИХИН

Тимофей

13

 

11

«Одна семья – Россия!»

Папье-маше

Нолинская детская библиотека-филиал

МКУК «Нолинская ЦБС»

Зорина Наталья Вениаминовна I
53

ОКАТЬЕВА

Анастасия

13

«Солнце. Дружба. Лето»

Шерстяная нить, жгут

Нолинская детская библиотека-филиал

МКУК «Нолинская ЦБС»

Зорина Наталья Вениаминовна II
54

РАССОХИНА

Александра

СИБГАТУЛЛИНА

Полина

КОВЯЗИНА

Анна

ДУРОВА

Ирина

ТАРАСОВА

Виктория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

«Летний день»

Подушка, лоскутная техника

КОГОБУ ШОВЗ № 13

г. Кирова

Рыболовлева Елена Васильевна II
55

ЖДАНОВ

Андрей

13

«Кружевная салфетница»

Резьба

г. Котельнич Школ № 3

  III
56

МАЗЕИН

Дмитрий

13

«Закат»

Декоративная роспись

КОГОБУ ШИ ОВЗ

пгт Опарино

Егорова Наталья Николаевна

воспитатель

II
57

КОРЖЕВ

Артём

12

«Осеннее настроение»

Декоративная роспись

КОГОБУ ШИ ОВЗ

пгт Опарино

Егорова Наталья Николаевна

воспитатель

I
58

КОПЫЛОВА

Екатерина

12

«Цвети Россия»

Набор досок, роспись

МБОУ МУК№ 4 г. Кирова

Зашихина Елена Николаевна

II
59

МУССА_КАЗЕМ

Сара

СУСЛОВА

Алина

12

 

11

«Вятские мореходы»

Скрап альбом

МОАУ ДО СЮТ Г. Киров

д/о «Смайлик»

Коковихина Елена Леонидовна педагог дополнительного образования

I
60

ЯКОВЛЕВ

Денис

15

«Храм у озера»

Мокрая ткань

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Малмыжа

Родионова Светлана Григорьевна

I
61

БУЛДАКОВА

Диана

МЕРЗЛЯКОВА

Диана

7

 

8

Кукла в татарском национальном костюме «Ясмина»

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Малмыжа

Гарифуллина Алсу Камиловна

II
62

БЛАГОДАРНЫЙ

Кирилл

12

«Заяц-копилка»

Джут

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Малмыжа

Заболотских Наталья Анатольевна

III
63

КУЛЫБА

Анна

12

«Пусть мирные звёзды на небом горят, и дружба не знает границ и преград»

Пенопласт,ткань

КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Малмыжа

Малых Н.И.

III
64

ВОРСИНА

Анна

15

«На далёких берегахРодины моей»

Лоскутная техника

КОГОБУ ШОВЗ № 13

г. Кирова

Рыболовлева Елена Васильевна

I
65

НЕУСТРОЕВА

Светлана Олеговна

 

«Леший – славянский хранитель лесов

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Преподаватель

Лауреат

I

66

УСЦОВА

Маргарита

12

«Лихо одноглазое»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

III
67

КОЛЛЕГОВА

Алина

13

«Жар-птица»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

II
68

ПЕРМИНОВА

Алина

13

«Птицы сирин»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

I
69

ШИПУЛИНА

Варвара

14

«Царевна Лебедь»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

II
70

КУТСАР

Наталья

14

«Смоленский народный костюм»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

III
71

ВЕРТЯЧИХ

Софья

14

«Курский народный костюм»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

II
72

РУССКИХ

Ольга

14

«Гончар»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

I
73

ГНУСОВА

Светлана

15

«Сказка о рыбаке и рыбке»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

III
74

ЛЕУШИНА

Алина

17

«На страницах русских сказок»

Бумага, ручка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

III
75

МИХЕЕВА

Кристина

15

«На распутье»

Лепка

МБУ ДО «Детская художественная школа

 г. Кирова»

Неустроева Светлана Олеговна

I
76

СМИЯН

Алёна

10

«Заяц с большим сердцем»

Мягкая игрушка

КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом пгт Тужа»

 

I
77

АРБУЗОВА

Алина

14

«Мишутка»

Мягкая игрушка

КОГОБУ для детей-сирот «Детский дом пгт Тужа»

 

II
78 Творческая группа «Берегиня» 17, 16

Инсалляция по мотивам книги Т.П.Дедовой «Старая Вятка»

МБОУ СОШ № 53 г. КироваАлфёрова Ольга Михайловна

 

I
79

СЫЧЁВА

Анна

 

«Птица счастья»

Алмазная мозаика

МБОУ СОШ с УИОП № 74

г. Кирова

 

Приз зрительских симпатий
80

МИКРЮКОВА

Софья

16

«Светлый правздник»

Снопики

МКОУ ДО ДДТ пгт Фалёнки

Костицина Елена Михайловна

I
81

ПАСКАРЬ

Вера

14

«Подушечки-думочки»

Шитьё

КОГОБУ для детей-сирот

ШИ № 1 г. Киров

Коробейникова Г.Ю.

II
82

КУТРОВСКАЯ

Лидия Александровна

 

«Шкатулка»

Аппликация из соломки

МОАУ ДО «ЦРТДЮ

г. Кирова»

Педагог дополнительного образования

Лауреат

III

83

ПУШКАРЁВА

Инна

15

«Волшебные кружева»

Кружевоплетение

МКОУ ДО ДДТ «Дарование»

г. Белая Холуница

Дербенёва Валентина Николаевна

I
84

СУНЦОВА

Олеся

10

«Семья – РОССИЯ»

Поделка

Нолинская детская библиотека-филиал

МКУК «Нолинская ЦБС»

Зорина Наталья Вениаминовна

II