Го­лос ре­бен­ка-2021. По­бе­ди­те­ли в но­ми­на­ции «Зем­ля. Кос­мос. Все­лен­ная»

Экспертная группа Областного конкурса "Голос ребенка-2021" определила победителей в номинации "Земля.Космос.Вселенная". Проведение церемонии награждения победителей будет зависеть от эпидемиологической ситуации, о чем будет сообщено позднее.

 

Кировское областное отделение

Российского детского фонда

 

ПОБЕДИТЕЛИ

Областного конкурса «Голос ребенка – 2021»

в номинации «Земля. Космос. Вселенная»

(Декоративно-прикладное творчество)

 

Возраст 7-10 лет

 

I место      Тетерина Катя - КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советск

                   Козлова Виктория - КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советск 

                    

II место      Вахрушев Тимофей - КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнич

                    Бабинцев Евгений - КОГОБУ СШ с. Ошлань Богородский р-он

                    Семакин Максим - МКОУ СОШ с. Заево Нагорский р-он

                    Корепанова Полина - Дом детского творчества пгт Фаленки

 

III место    Прокашев Дима - МКУК «Нолинская ЦБС» филиал детская библиотека

                   Феоктистов Данил - МКОУ СОШ № 2 г. Малмыж

                   Коноплева Юля - Подосиновская районная библиотека

                   Леушина Аня - МКОУ СОШ с. Заево Нагорского района

                   Калугина Диана - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 г. Белая Холуница

 

Возраст 11-15 лет

 

I место      Кутявина Диана - Дом детского творчества пгт Фаленки

                   Мусса Казем Сара - д/о «Смайлик» СЮТ г. Кирова

                   Трапезников Артём - КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Бурмакино К-Чепецкий р-он

                   Смолин Евгений - КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Бурмакино К-Чепецкий р-он

                   Комарова Диана - КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Бурмакино К-Чепецкий р-он

                   Фирсова Катя - КОГОБУ ШИ ОВЗ с. Бурмакино К-Чепецкий р-он

 

II место     Фофанова Дарья - МКУК Нолинская детская библиотека

                   7 «А» класс - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова

                   Клековкина Ксения - МКУК Нолинская детская библиотека

                   Мухаметханова Кристина - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 2 г. Нолинск

                   Нагорничных Дарья - КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнич

                   Демина Диана - КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнич

                   Почашев Степан - МКОУ СОШ с. Синегорье Нагорский р-он

                   Жестовских Варвара - КОГОБУ СО «Мурыгинский детский дом-интернат «Родник»

 

Возраст 11-15 лет

 

III место    Кузнецов Андрей - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова

                   Рогожников Михаил -  Соловецкая сельская библиотека Шабалинский р-он

                   Лобанова Аня -  КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова

                   Калинин Данил - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 3 г. Кирова

                   Арбузова Алина -  КОГОБУ Детский дом  пгт Тужа

                   Галлимулина Анастасия -  КОГОБУ Лицей г. Малмыж

                   Окишев Вадим -  КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 г. Белая Холуница

                   Вдовина Дарья - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 1 г. Белая Холуница

                   Черепанова Екатерина - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 2  г. Нолинск

                   Журавлев Сергей - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 2  г. Нолинск

                   Поломанов Вячеслав - КОГОБУ ШИ ОВЗ № 2  г. Нолинск

                   Бортников Леонид -  КОГОБУ ШИ ОВЗ № 2  г. Нолинск

                   Глушкова Светлана - КОГОБУ СО «Мурыгинский детский дом-интернат «Родник»

                   Юберев Данил - КОГОБУ СО «Мурыгинский детский дом-интернат «Родник»

 

Возраст 16-18 лет

 

I место      Орлов Максим - КОГОБУ Детский дом  пгт Тужа

 

II место   - нет победителей

 

III место   - нет победителей